Каталог сайтов bot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ  


 Предоставляем качественные услуги полноповоротных экскаваторов, опытные машинисты, большой опыт работ, работаем по Москве и МО, оплата производится как наличным так и безналичным расчётом. Предоплата по приезду техники на объект. Объём ковша от 0, 8 до 1, 2 м3 Из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер с глубиной копания до 12 м3 и Гидромолот (Гидроклин). Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Адрес сайта: http://smiat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smiat.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-05-29 12:04:48





Популярные сайты:



Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Курсы китайского языка. Бесплатные консультации.: Мечтаете получить высшее образование в Китае? Мы с удовольствием окажем Вам помощь! Фирма ChinaGroups уже много лет работает в китайской сфере образования. Мы помогаем русскоговорящим студентам из люб


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Тверд отопительные котлы. Быстрая доставка: Наш интернет-магазин занимается продажей котельного оборудования по самым выгодным ценам с доставкой по всей территории Украины. У нас Вы можете заказать твердотопливные котлы Котлофф и котлы серии Ko


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


Видеонаблюдение для частного дома. Калькулятор стоимости.: Широкий спектр ИТ-услуг и услуг по обслуживанию компьютеров и оргтехники в Москве. ИТ-аутсорсинг, ИТ-аутстаффинг, ИТ-решения, монтаж СКУД, СКС, а также монтаж видеонаблюдения и прочие виды услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.