Каталог сайтов bot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по теннису. Подробнее на Shkola-Tennisa-mp.ru.  


 Хотите записать своего ребенка в секцию большого тенниса? Сеть профессиональных школ большого тенниса Match Point в городе Москва приглашает всех желающих заниматься большим теннисом. Занятия, тренировки по большому теннису как для взрослых, так и для детей. Занятия в группах и индивидуально. Современные методы обучения. Преподаватели школы - тренера с большим опытом. Бесплатная аренда инвентаря. Консультацию Вы можете получить по тел. 8 (499) 130-02-33. Все о нас и наших предложениях на Shkola-Tennisa-mp.ru.


Адрес сайта: http://shkola-tennisa-mp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkola-tennisa-mp.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:16:54





Популярные сайты:



Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Электронные реле напряжения. Доставка: Radio-Mart.Ru - интернет-магазин радиоэлектронных компонентов и комплектующих для радиолюбителей. У нас Вы сможете купить резисторы и конденсаторы, светодиоды, электронные реле и многое другое. Наши п


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


Песочный фильтр насос для бассейна. Каталог на сайте: Ищете надежное оборудование для бассейна по доступной цене? Значит добро пожаловать на наш сайт! В интернет-магазине Alpools.Ru представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов. Химия, фильт


Продажа участков под дачу, дом пропиской в коттеджных посёлках в М.О.: Продажа участков под строительство дачи, дома с пропиской, без подряда в коттеджных посёлках Московской области. Всегда - хорошее местоположение, инфраструктура, водоёмы, доступность, инфраструктура


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.