Каталог сайтов bot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка  


 Гостиница «Валенсия» расположена в историческом центре г. Пензы и предоставляет уютные, комфортные номера для проживания гостей нашего города. Для вас одно-двухместные и люкс номера оформленные в классическом стиле, оснащенные цифровым ТВ, кондиционером, холодильником, индивидуальной ванной комнатой, чайными принадлежностями. К Вашим услугам бесплатные Wi-Fi и парковка для а/м. Вам не придется волноваться о завтраке, или думать куда пойти ужинать, т. к. на первом этаже нашего здания находится кафе, которое порадует Вас отличной кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, городской парк отдыха, зоопарк


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-09-15 15:38:04





Популярные сайты:



Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Покупайте порно наручники в Lovely-Toys. Интересные интим товары: Секс наручники являются весьма интересным дополнением в любовным играм. Наручники, кандалы, кляпы, наручники в сочетании с плеткой - все это средства для получения экзотических ощущений.


После принятия обязательств, связанных с абонентским юридическим обслуживан: Мы - команда высококлассных специалистов, профессиональные адвокаты в разных отраслях права, имеющие немало достижений. Мы готовы оказать юридическую помощь в разрешении судебных споров со следственны


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.